» » В Таразе состоялось заседание по Плану нации «100 конкретных шагов»

В Таразе состоялось заседание по Плану нации «100 конкретных шагов»

Тараз. Zhambylnews - В Таразе состоялось заседание круглого стола по Плану нации «100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ». Был обсужден четвертый раздел  -  «Идентичность и единство».
Одним из главных шагов в реализации институциональных реформ является патриотическая акция «Мәңгілік ел». Этому важному пункту был уделено основное внимание на встрече заместителя председателя комитета по развитию языков и общественно-политической работы Министерства культуры и спорта РК Ербола Нургалиева с представителями общественности Жамбылской области.
В своем докладе Ербол Нургалиев подробно рассказал, какие меры принимаются на уровне Правительства в рамках реализации таких масштабных проектов, как «Мәңгілік ел», 
Участники мероприятия в своих выступлениях подчеркивали, что они поддерживают все предложенные программы, которые станут неотъемлемой частью Плана нации. 
Общественный деятель, почетный гражданин Жамбылской области Жандар Карибаев отметил, что реализация направления «Идентичность и единство» - это дело каждого патриота своей страны. 
ИА «ZhambylNews» 


Комментариев: 0
Добавить комментарий