» » В Алматы появилась уникальная рассрочка на жилье

В Алматы появилась уникальная рассрочка на жилье

В Алматы появилась уникальная рассрочка на жильеОдин из крупнейших застройщиков Алматы, на счету которого почти половина всей готовой первичной недвижимости, предлагает жителям собственную уникальную программу рассрочку сроком на 5 и 10 лет, пишет kapital.kz.
После девальвационных стрессов многие казахстанцы, имеющие валютные сбережения, стали скупать недвижимое имущество. Статистика показывает рост сделок на рынке первичного жилья, но это касается только той части населения, сбережения у которых уже имелись на руках.
«Мы понимаем, что в период нестабильности, снижения платежеспособности населения, но в то же время в период присутствия реального спроса людям необходимы очень доступные программы на приобретение качественного жилья. И мы рады, что смогли предложить хорошие условия по долгосрочной рассрочке на наши квартиры. Кроме того, учитывая, что все цены на наши готовые объекты зафиксированы в тенге и после девальвации не менялись, в перерасчете на новый курс наши клиенты могут ощутить существенную экономию, почти в 60%», - комментирует директор по маркетингу и продажам строительной компании Global Татьяна Неверко.
По словам застройщика, предложенная программа «длинной» рассрочки является серьезным конкурентом банковской ипотеке. Компания выдвигает достаточно лояльные условия для своих клиентов: 30%-ный первоначальный взнос, всего 10% в год, без подтверждения доходов, срок для разных комплексов от 5 до 10 лет, никаких штрафов за досрочное погашение по договору.
«Эта программа позволяет сделать ремонт и въехать в новую квартиру сразу после подписания договора. При этом стоимость квартиры в тенге фиксируется на весь срок рассрочки, а в случае расторжения договора покупателю возвращается стоимость ремонта с учетом амортизации», - пояснила Татьяна Неверко.
 
 

Комментариев: 0
Добавить комментарий