» » На большей части Казахстана ожидаются осадки, туман, гололед, усиление ветра

На большей части Казахстана ожидаются осадки, туман, гололед, усиление ветра

На большей части Казахстана ожидаются осадки, туман, гололед, усиление ветра2 ноября на большей части Казахстана с прохождением атмосферных фронтов местами ожидаются осадки, туман, гололед, усиление ветра, лишь на юго-западе погода без осадков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.
В Актюбинской, днем Акмолинской областях местами ожидается усилением ветра 15-20 м/с, низовая метель, гололед.
В Костанайской области ожидается местами низовая метель, слабый гололед, ночью местами, днем на большей части усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром местами - туман.
В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, гололед, днем ветер 15-20 м/с.
В Восточно-Казахстанской области местами- метель, гололед, ветер 15-20 м/с.
В Атырауской области днем ожидается усиление ветра 17-22 м/с.
В Западно-Казахстанской, Кызылординской областях - местами туман, гололед.
В Алматинской, Карагандинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с, в Жамбылской, Южно-Казахстанской областях с гололедом.
Напомним также о штормовом предупреждении от РГП "Казгидромет", в соответствии с которым, в Южно-Казахстанской области ночью 1-2 ноября ожидается понижение температуры от 0-5 тепла, местами 3 мороза до 2-7, местами 10 мороза.
Ночью 2 ноября в Жамбылской, сутки 2 ноября в Алматинской областях местами ожидаются сильные осадки (дождь с переходом в мокрый снег), туман, усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с. 2 ноября понижение температуры ночью от 2-7 тепла, местами 1 мороза до 0-5, местами 8 мороза, днем от 3-8, местами 11 тепла до 0-5 тепла, местами 3 мороза.
Комментариев: 0
Добавить комментарий