» » Пенсионерку задержали за торговлю героином в Костанайской области

Пенсионерку задержали за торговлю героином в Костанайской области

В Костанайской области полицейские задержали пенсионерку, которая торговала наркотиками, передает корреспондентTengrinews.kz.
Задержанной оказалась 60-летняя пенсионерка, которая на протяжении нескольких лет занималась продажей наркотиков в городе Рудный. В момент задержания у подозреваемой изъяли 13 свертков с героином, общим весом более 20 граммов.
По данным полицейских, пожилая женщина ранее отбывала наказание за продажу наркотиков. Однако после освобождения к ее "бизнесу" подключились супруг и зять. Отметим, что в прошлом году за торговлю наркотиками осудили ее мужа, а полгода назад и зятя.
В доме подозреваемой изъяли весы и полиэтиленовые сверки для расфасовки героина. Тем временем, о пенсионерке, занимающейся торговлей наркотиков никто из соседей и не догадывался. Сообщается, что в кругах наркопотребителей женщину знали, как "баба Маша". В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело и проводится досудебное расследование.
Напомним, ранее в городе полицейские задержали семейную пару во время расфасовки наркотиков. В момент задержания уже расфасованный по дозам героин женщина спрятала в нижнее белье. Всего было изъято 136 полимерных свертков и денежные средства в сумме более 40 тысяч тенге.
 

Комментариев: 0
Добавить комментарий